Главная » 2014 » Апрель » 18 » Англия: VIVA FOREVER! - новый мюзикл Spice Girls
06:19
Англия: VIVA FOREVER! - новый мюзикл Spice Girls
Великобритания: VIVA FOREVER! - новый мюзикл Spice Girls

Джуди Креймер (Judy Craymer), продюсер феноменально пользующегося популярностью мюзикла «МАММА МИА!» (MAMMA MIA!), объявила о новейшей постановке VIVA FOREVER!, которая готовится в английском Уэст-Энде (West End) в Театре Пикадилли (Piccadilly Theatre): подготовительные его показы будут организованы со вторника, 20 семь ноября, а премьера состоится во вторник, Одиннадцать декабря Две тыщи двенадцать года, докладывает VisitBritain.

Необычную постановку VIVA FOREVER! на песни всемирно узнаваемых Spice Girls выполнила творческая группа Джуди Креймер, в которую вошли сценарист Дженнифер Сондерс (Jennifer Saunders) (сериал «Еще по одной» (Absolutely Fabulous), шоу «Френч энд Сондерс» (French & Saunders) и режиссер Пол Гаррингтон (Paul Garrington).

В VIVA FOREVER! рассказывается история прекрасной, профессиональной девицы и ее наилучших друзей, одержимых культурой современных телевизионных селебрити. Мюзикл указывает, как героиня исполнила свою мечту, проснувшись в один прекрасный момент известной; как это воздействовало на ее отношения с мамой и с друзьями, которые, как она задумывалась, останутся с ней навеки.

Путешествуя из Лондона в Испанию и назад, столкнувшись с горьковатой реальностью мирской славы и капризов толпы, они с мамой обучаются, как оставаться сильными и быть теми, кем они вправду желают быть.

«Дженнифер Сондерс – богиня комедийного жанра и красивая партнерша, - гласит Джуди Креймер. - Я неописуемо счастлива, что она согласилась написать этот сценарий – это ее 1-ый уэст-эндский мюзикл. Ее проницательность и мудрость позволяют ей ухватить всю сущность отношений, выявить театральность и комедийность ТВ-шоу талантов и того хаоса, который это шоу привносит в семью и в дружбу.

Она соображает дамские волнения, смятение, боязнь быть осужденной, опаски стать невидимой, достигнув определенного возраста. Ее история свойственна для хоть какого поколения».

Девять синглов Spice Girls подымалиь на первую строку хит-парадов, а количество проданных альбомов достигнуло числа выше 70 5 миллионов по всему миру – зрители услышат отлично знакомые песни.

Билеты можно приобрести в кассе продаж. Цены варьируются от 20 до Шестьдесят семь фунтов стерлингов

Подробную информацию можно отыскать на сайте: www.VivaForeverTheMusical.com

Просмотров: 260 | Добавил: metontempba1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: